LOTE 001

favorite_border

VEÍCULO TOYOTA/COROLLA XEI20FLEX – Ano/modelo 2015/2016 – Placa QHH-3D10 – RENAVAM: 1071868621 – Espécie: Passageiro – Tipo: Automóvel – Cor: Branca – Combustível: Álcool/Gasolina.

ACEITA LANCE PARCELADO
LANCE INICIAL
R$ 41.608,50
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 4.160,85
10%
AVALIAÇÃO

R$ 83.217,00

LANCE MÍNIMO

R$ 41.608,50

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 1.000,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

VEÍCULO TOYOTA/COROLLA XEI20FLEX – Ano/modelo 2015/2016 – Placa QHH-3D10 – RENAVAM: 1071868621 – Espécie: Passageiro – Tipo: Automóvel – Cor: Branca – Combustível: Álcool/Gasolina.

Nenhum lance ainda

Não foram ofertados lances para este lote. Faça seu lance e seja o primeiro!

Número do Processo 5004215-92.2024.8.21.0078
Vara Judicial Vara Cível da Comarca de Veranópolis RS / Veranópolis
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
VERANOPOLIS COMERCIO DE TINTAS LTDA
Parte Executada
TRESPACH CONSTRUTORA E INCORPORADORA EIRELI
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

COMARCA DE VERANOPOLIS RS

Data do Leilão

QUI. - 17/09/2026

10h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%