LOTE 003

favorite_border

VEÍCULO GM/CARAVAN – Ano/modelo 1979/1979 – Placa ICF-6C72 – RENAVAM: 582583926 – Espécie: Passageiro – Tipo: Automóvel – Cor: Bege – Combustível: Gasolina.

LANCE INICIAL
R$ 4.240,00
COMISSÃO
R$ 212,00
10%
AVALIAÇÃO

R$ 4.240,00

LANCE MÍNIMO

R$ 2.120,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 300,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

VEÍCULO GM/CARAVAN – Ano/modelo 1979/1979 – Placa ICF-6C72 – RENAVAM: 582583926 – Espécie: Passageiro – Tipo: Automóvel – Cor: Bege – Combustível: Gasolina.

Nenhum lance ainda

Não foram ofertados lances para este lote. Faça seu lance e seja o primeiro!

Número do Processo 5004215-92.2024.8.21.0078
Vara Judicial Vara Cível da Comarca de Veranópolis RS / Veranópolis
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
VERANOPOLIS COMERCIO DE TINTAS LTDA
Parte Executada
TRESPACH CONSTRUTORA E INCORPORADORA EIRELI
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

COMARCA DE VERANOPOLIS RS

Data do Leilão

QUI. - 17/09/2026

10h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%