LOTE 010

favorite_border

Caminhonete NISSAN/FRONTIER 4X4 XE, espécie Especial, tipo caminhonete, cor Branca, ano de fabricação/modelo 2005/2005, município de registro Fagundes Varela/RS, placas KAI2H89, Chassi 94DCMUD225J634463, RENAVAM 864563124, em bom estado de conservação.

ACEITA LANCE PARCELADO
LANCE INICIAL
R$ 26.294,50
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 2.629,45
10%
AVALIAÇÃO

R$ 52.589,00

LANCE MÍNIMO

R$ 26.294,50

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 1.000,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

Caminhonete NISSAN/FRONTIER 4X4 XE, espécie Especial, tipo caminhonete, cor Branca, ano de fabricação/modelo 2005/2005, município de registro Fagundes Varela/RS, placas KAI2H89, Chassi 94DCMUD225J634463, RENAVAM 864563124, em bom estado de conservação.

Nenhum lance ainda

Não foram ofertados lances para este lote. Faça seu lance e seja o primeiro!

Número do Processo 5002727-81.2024.8.21.0078
Vara Judicial Vara Cível da Comarca de Veranópolis RS / Veranópolis
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
BENOIT ELETRODOMÉSTICOS LTDA
Parte Executada
CARLOS ALBERTO GIOMBELLI
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

COMARCA DE VERANOPOLIS RS

Data do Leilão

QUI. - 17/09/2026

10h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%