LOTE 014

favorite_border

FORD/ESCORT L, Placa: IBJ8791 Ano/modelo: 1991/1991, Cor: AZUL, Chassi: 9BFZZZ54ZMB137029, Motor: 1097387, RENAVAM: 00576230146.

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 1.400,00
A5555107575
COMISSÃO
R$ 70,00
5%
AVALIAÇÃO

R$ 400,00

LANCE MÍNIMO

R$ 200,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 300,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

FORD/ESCORT L, Placa: IBJ8791 Ano/modelo: 1991/1991, Cor: AZUL, Chassi: 9BFZZZ54ZMB137029, Motor: 1097387, RENAVAM: 00576230146.

Usuário
A5555107575
Lance
R$ 1.400,00
Lance + 5%
R$ 1.470,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:03:03
Usuário
A5342909429
Lance
R$ 1.100,00
Lance + 5%
R$ 1.155,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 09:53:50
Usuário
A4884605822
Lance
R$ 800,00
Lance + 5%
R$ 840,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
08/08/2026 | 21:47:19
Usuário
A5342909429
Lance
R$ 500,00
Lance + 5%
R$ 525,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
06/08/2026 | 19:15:31
Usuário
A7933456395
Lance
R$ 200,00
Lance + 5%
R$ 210,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
21/07/2026 | 13:52:01
Número do Processo 5001590-57.2022.8.21.0013
Vara Judicial 3ª Vara de Erechim / Erechim
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
Não Informado
Parte Executada
Não Informado
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

LEILÃO SENAD - ALIENAÇÃO DEFINITIVA -TD

Data do Leilão

QUI. - 13/08/2026

10h30min

Modalidade

ONLINE

×
100%