LOTE 006

favorite_border

Veículo Automóvel FIAT/PALIO ED 1.0 mpi, ano de fabricação/modelo 1997/1997, cor Vermelha, combustível Gasolina, placas CPX2D04, RENAVAM 680929150.

LANCE INICIAL
R$ 3.769,00
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 376,90
10%
AVALIAÇÃO

R$ 7.538,00

LANCE MÍNIMO

R$ 3.769,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 300,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

Veículo Automóvel FIAT/PALIO ED 1.0 mpi, ano de fabricação/modelo 1997/1997, cor Vermelha, combustível Gasolina, placas CPX2D04, RENAVAM 680929150.

Nenhum lance ainda

Não foram ofertados lances para este lote. Faça seu lance e seja o primeiro!

Número do Processo 5000625-07.2023.8.21.0058/RS
Vara Judicial PRIMEIRA VARA CIVEL / NOVA PRATA
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
JUSTI INDUSTRIA E COMERCIO DE MAQUINAS AGRICOLAS LTDA.
Parte Executada
DEJAIR FRANCISCO GOMES
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

COMARCA DE NOVA PRATA RS

Data do Leilão

TER. - 15/09/2026

10h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%