LOTE 005

favorite_border

Automóvel FIAT/Uno Mille 1.0 Electronic 4p, ano de fabricação/modelo 1995/1995, cor Vermelha, combustível Gasolina, Placa ICR6281, RENAVAM 630685282, Chassi 9BD14600055417400, Motor 146C40114200357.

LANCE INICIAL
R$ 4.155,00
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 415,50
10%
AVALIAÇÃO

R$ 8.310,00

LANCE MÍNIMO

R$ 4.155,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 300,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

Automóvel FIAT/Uno Mille 1.0 Electronic 4p, ano de fabricação/modelo 1995/1995, cor Vermelha, combustível Gasolina, Placa ICR6281, RENAVAM 630685282, Chassi 9BD14600055417400, Motor 146C40114200357.

Nenhum lance ainda

Não foram ofertados lances para este lote. Faça seu lance e seja o primeiro!

Número do Processo 5000204-61.2016.8.21.0058/RS
Vara Judicial PRIMEIRA VARA CIVEL / NOVA PRATA
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
H Z COMÉRCIO DE CARNES TRANSPORTES LTDA EPP
Parte Executada
IVALDIR CAPELARI
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

COMARCA DE NOVA PRATA RS

Data do Leilão

TER. - 15/09/2026

10h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%