LOTE 006

favorite_border

Direitos e ações de Um automóvel da marca CITROEN/C4 PIC EXC A 7L, placas IQF0B91, na cor preta, ano/modelo 2008/2008, à Gasolina, RENAVAM 00169842096.

ACEITA LANCE PARCELADO
LANCE INICIAL
R$ 10.972,50
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 1.097,25
10%
AVALIAÇÃO

R$ 21.945,00

LANCE MÍNIMO

R$ 10.972,50

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 500,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

Direitos e ações de Um automóvel da marca CITROEN/C4 PIC EXC A 7L, placas IQF0B91, na cor preta, ano/modelo 2008/2008, à Gasolina, RENAVAM 00169842096.

Nenhum lance ainda

Não foram ofertados lances para este lote. Faça seu lance e seja o primeiro!

Número do Processo 5001624-60.2024.8.21.0078/RS
Vara Judicial Vara Cível da Comarca de Veranópolis RS / Veranópolis
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
MUNICÍPIO DE VERANÓPOLIS/RS
Parte Executada
MARIA DE LOURDES PUTON TASINASSO
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

COMARCA DE VERANOPOLIS RS

Data do Leilão

QUI. - 17/09/2026

10h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%