LOTE 007

favorite_border

Uma motocicleta da marca HONDA/NXR 150 BROS ESD, placa IMX8822, na cor preta, ano/modelo 2006/2006, à Gasolina, RENAVAM 875818994.

LANCE INICIAL
R$ 4.289,00
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 428,90
10%
AVALIAÇÃO

R$ 8.578,00

LANCE MÍNIMO

R$ 4.289,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 300,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

Uma motocicleta da marca HONDA/NXR 150 BROS ESD, placa IMX8822, na cor preta, ano/modelo 2006/2006, à Gasolina, RENAVAM 875818994.

Nenhum lance ainda

Não foram ofertados lances para este lote. Faça seu lance e seja o primeiro!

Número do Processo 5000719-21.2025.8.21.0078
Vara Judicial Vara Cível da Comarca de Veranópolis RS / Veranópolis
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
NILTO SOARES CARVALHO (34842110082)
Parte Executada
BRUNO DE ALBERNAZ ALMADA (40749066000101)
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

COMARCA DE VERANOPOLIS RS

Data do Leilão

QUI. - 17/09/2026

10h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%