LOTE 001

favorite_border

IVECO/STRALIS 800S48TZ, Placa: QBK9H49, Ano/modelo: 2014/2014, Cor: BRANCA, Chassi: 93ZS3HUH0E8827419, Motor: F3BE3681J5049418, Renavam: 01020966499.

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 88.500,00
A7855126534
COMISSÃO
R$ 4.425,00
5%
AVALIAÇÃO

R$ 147.000,00

LANCE MÍNIMO

R$ 73.500,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 1.000,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

IVECO/STRALIS 800S48TZ, Placa: QBK9H49, Ano/modelo: 2014/2014, Cor: BRANCA, Chassi: 93ZS3HUH0E8827419, Motor: F3BE3681J5049418, Renavam: 01020966499.

Usuário
A7855126534
Lance
R$ 88.500,00
Lance + 5%
R$ 92.925,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:34:19
Usuário
A6622732263
Lance
R$ 87.500,00
Lance + 5%
R$ 91.875,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:33:29
Usuário
A7855126534
Lance
R$ 86.500,00
Lance + 5%
R$ 90.825,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:22:57
Usuário
A6622732263
Lance
R$ 85.500,00
Lance + 5%
R$ 89.775,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:22:41
Usuário
A7855126534
Lance
R$ 84.500,00
Lance + 5%
R$ 88.725,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:21:02
Usuário
A6622732263
Lance
R$ 83.500,00
Lance + 5%
R$ 87.675,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:13:14
Usuário
A7296699676
Lance
R$ 82.500,00
Lance + 5%
R$ 86.625,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 09:48:32
Usuário
A7855126534
Lance
R$ 81.500,00
Lance + 5%
R$ 85.575,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 09:48:03
Usuário
A7296699676
Lance
R$ 80.500,00
Lance + 5%
R$ 84.525,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 09:47:36
Usuário
A7855126534
Lance
R$ 79.500,00
Lance + 5%
R$ 83.475,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 09:10:13
Usuário
A6622732263
Lance
R$ 78.500,00
Lance + 5%
R$ 82.425,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
12/08/2026 | 22:02:21
Usuário
A7296699676
Lance
R$ 77.500,00
Lance + 5%
R$ 81.375,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
12/08/2026 | 21:23:42
Usuário
A6622732263
Lance
R$ 76.500,00
Lance + 5%
R$ 80.325,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
12/08/2026 | 20:12:34
Usuário
A7855126534
Lance
R$ 75.500,00
Lance + 5%
R$ 79.275,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
12/08/2026 | 17:33:08
Usuário
A6622732263
Lance
R$ 74.500,00
Lance + 5%
R$ 78.225,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
12/08/2026 | 13:46:22
Usuário
A7855126534
Lance
R$ 73.500,00
Lance + 5%
R$ 77.175,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
12/08/2026 | 11:57:12
Número do Processo 5002116-79.2024.8.21.0069
Vara Judicial Vara Judicial da Comarca de Sarandi / Sarandi
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
Não Informado
Parte Executada
Não Informado
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

LEILÃO SENAD - ALIENAÇÃO DEFINITIVA -TD

Data do Leilão

QUI. - 13/08/2026

10h30min

Modalidade

ONLINE

×
100%