LOTE 002

favorite_border

Semirreboque Tanque, Marca/Modelo: RANDON SR TQ, Placa: DPE3E44, Ano/modelo: 2006/2006, Cor: BRANCA, Chassi: 9ADV075266M234768, Renavam: 00890722986.

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 19.875,00
Everson2026
COMISSÃO
R$ 993,75
5%
AVALIAÇÃO

R$ 29.750,00

LANCE MÍNIMO

R$ 14.875,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 1.000,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

Semirreboque Tanque, Marca/Modelo: RANDON SR TQ, Placa: DPE3E44, Ano/modelo: 2006/2006, Cor: BRANCA, Chassi: 9ADV075266M234768, Renavam: 00890722986.

Usuário
Everson2026
Lance
R$ 19.875,00
Lance + 5%
R$ 20.868,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:42:19
Usuário
A7296699676
Lance
R$ 18.875,00
Lance + 5%
R$ 19.818,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:41:38
Usuário
A8012748169
Lance
R$ 17.875,00
Lance + 5%
R$ 18.768,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:41:18
Usuário
A7296699676
Lance
R$ 16.875,00
Lance + 5%
R$ 17.718,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:39:58
Usuário
A8012748169
Lance
R$ 15.875,00
Lance + 5%
R$ 16.668,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:39:18
Usuário
A7296699676
Lance
R$ 14.875,00
Lance + 5%
R$ 15.618,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
12/08/2026 | 21:23:01
Número do Processo 5002116-79.2024.8.21.0069
Vara Judicial Vara Judicial da Comarca de Sarandi / Sarandi
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
Não Informado
Parte Executada
Não Informado
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

LEILÃO SENAD - ALIENAÇÃO DEFINITIVA -TD

Data do Leilão

QUI. - 13/08/2026

10h30min

Modalidade

ONLINE

×
100%