LOTE 005

favorite_border

HYUNDAI/SONATA GLS, Placa: NPP9J91, Ano/modelo: 2011/2011, Cor: PRETA, Chassi: KMHEC41CBCA337765, Motor: G4KEBA834241, RENAVAM: 00429434006

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 28.200,00
A1583014820
COMISSÃO
R$ 1.410,00
5%
AVALIAÇÃO

R$ 10.500,00

LANCE MÍNIMO

R$ 5.250,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 600,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

HYUNDAI/SONATA GLS, Placa: NPP9J91, Ano/modelo: 2011/2011, Cor: PRETA, Chassi: KMHEC41CBCA337765, Motor: G4KEBA834241, RENAVAM: 00429434006

Usuário
A1583014820
Lance
R$ 28.200,00
Lance + 5%
R$ 29.610,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:53:00
Usuário
A3761852639
Lance
R$ 27.600,00
Lance + 5%
R$ 28.980,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:51:47
Usuário
A1583014820
Lance
R$ 27.000,00
Lance + 5%
R$ 28.350,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:48:57
Usuário
A3761852639
Lance
R$ 26.250,00
Lance + 5%
R$ 27.562,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:48:44
Usuário
A5342909429
Lance
R$ 25.650,00
Lance + 5%
R$ 26.932,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:26:37
Usuário
A1583014820
Lance
R$ 25.050,00
Lance + 5%
R$ 26.302,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:21:03
Usuário
A1874613748
Lance
R$ 23.850,00
Lance + 5%
R$ 25.042,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:20:17
Usuário
A1583014820
Lance
R$ 23.250,00
Lance + 5%
R$ 24.412,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:17:47
Usuário
A6485160861
Lance
R$ 22.050,00
Lance + 5%
R$ 23.152,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:17:41
Usuário
A5342909429
Lance
R$ 21.450,00
Lance + 5%
R$ 22.522,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:16:39
Usuário
A1874613748
Lance
R$ 20.850,00
Lance + 5%
R$ 21.892,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:09:43
Usuário
A5342909429
Lance
R$ 20.250,00
Lance + 5%
R$ 21.262,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 09:55:45
Usuário
A3761852639
Lance
R$ 19.650,00
Lance + 5%
R$ 20.632,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 09:54:49
Usuário
A8685087808
Lance
R$ 19.050,00
Lance + 5%
R$ 20.002,50
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 09:54:45
Usuário
A3761852639
Lance
R$ 18.450,00
Lance + 5%
R$ 19.372,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 09:54:45
Usuário
A8685087808
Lance
R$ 17.850,00
Lance + 5%
R$ 18.742,50
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 09:53:51
Usuário
A3761852639
Lance
R$ 17.250,00
Lance + 5%
R$ 18.112,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 09:53:50
Usuário
A8685087808
Lance
R$ 16.650,00
Lance + 5%
R$ 17.482,50
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
12/08/2026 | 23:32:13
Usuário
A7385090853
Lance
R$ 16.050,00
Lance + 5%
R$ 16.852,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
12/08/2026 | 14:34:39
Usuário
A8685087808
Lance
R$ 15.450,00
Lance + 5%
R$ 16.222,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
11/08/2026 | 02:41:16
Usuário
A0712062173
Lance
R$ 14.850,00
Lance + 5%
R$ 15.592,50
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
11/08/2026 | 02:18:41
Usuário
A8685087808
Lance
R$ 14.250,00
Lance + 5%
R$ 14.962,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
11/08/2026 | 02:18:40
Usuário
A0712062173
Lance
R$ 13.650,00
Lance + 5%
R$ 14.332,50
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
10/08/2026 | 23:43:00
Usuário
A8685087808
Lance
R$ 13.050,00
Lance + 5%
R$ 13.702,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
10/08/2026 | 23:43:00
Usuário
A0712062173
Lance
R$ 12.450,00
Lance + 5%
R$ 13.072,50
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
08/08/2026 | 18:51:25
Usuário
A6465044628
Lance
R$ 11.850,00
Lance + 5%
R$ 12.442,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
08/08/2026 | 18:51:25
Usuário
A0712062173
Lance
R$ 11.250,00
Lance + 5%
R$ 11.812,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
06/08/2026 | 22:57:59
Usuário
A5342909429
Lance
R$ 10.650,00
Lance + 5%
R$ 11.182,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
06/08/2026 | 18:59:03
Usuário
A0712062173
Lance
R$ 10.050,00
Lance + 5%
R$ 10.552,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
05/08/2026 | 23:21:01
Usuário
A6465044628
Lance
R$ 9.450,00
Lance + 5%
R$ 9.922,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
03/08/2026 | 09:38:20
Usuário
A5342909429
Lance
R$ 8.850,00
Lance + 5%
R$ 9.292,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 21:06:07
Usuário
A6854011527
Lance
R$ 8.250,00
Lance + 5%
R$ 8.662,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 21:15:20
Usuário
A7275013798
Lance
R$ 7.650,00
Lance + 5%
R$ 8.032,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
26/07/2026 | 21:00:24
Usuário
A1291159992
Lance
R$ 7.050,00
Lance + 5%
R$ 7.402,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
26/07/2026 | 19:24:11
Usuário
A6854011527
Lance
R$ 5.250,00
Lance + 5%
R$ 5.512,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
19/07/2026 | 07:27:03
Número do Processo 5006850-96.2019.8.21.0021
Vara Judicial 2ª Vara Criminal da Comarca de Passo Fundo / Passo Fundo
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
Não Informado
Parte Executada
Não Informado
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

LEILÃO SENAD - ALIENAÇÃO DEFINITIVA -TD

Data do Leilão

QUI. - 13/08/2026

10h30min

Modalidade

ONLINE

×
100%