LOTE 006

favorite_border

Marca/Modelo: HYUNDAI AZERA 3.3 V6, Placa: EFC6D56, Ano/modelo: 2008/2008, Cor: Prata, Chassi: KMHFC41DP9A346050, Motor: G6DB8A129167, Renavam: 978533348.

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 14.400,00
A8245099405
COMISSÃO
R$ 720,00
5%
AVALIAÇÃO

R$ 9.600,00

LANCE MÍNIMO

R$ 4.800,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 600,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

Marca/Modelo: HYUNDAI AZERA 3.3 V6, Placa: EFC6D56, Ano/modelo: 2008/2008, Cor: Prata, Chassi: KMHFC41DP9A346050, Motor: G6DB8A129167, Renavam: 978533348.

Usuário
A8245099405
Lance
R$ 14.400,00
Lance + 5%
R$ 15.120,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:56:25
Usuário
A3662877615
Lance
R$ 13.800,00
Lance + 5%
R$ 14.490,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:56:13
Usuário
A8245099405
Lance
R$ 13.200,00
Lance + 5%
R$ 13.860,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:55:50
Usuário
A6854011527
Lance
R$ 12.600,00
Lance + 5%
R$ 13.230,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:55:42
Usuário
A8245099405
Lance
R$ 12.000,00
Lance + 5%
R$ 12.600,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:55:18
Usuário
A6854011527
Lance
R$ 11.400,00
Lance + 5%
R$ 11.970,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:53:57
Usuário
A8993578960
Lance
R$ 10.800,00
Lance + 5%
R$ 11.340,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:47:33
Usuário
A6854011527
Lance
R$ 10.200,00
Lance + 5%
R$ 10.710,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:43:02
Usuário
A8993578960
Lance
R$ 9.600,00
Lance + 5%
R$ 10.080,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:16:17
Usuário
A6122779206
Lance
R$ 9.000,00
Lance + 5%
R$ 9.450,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
11/08/2026 | 09:39:46
Usuário
A8245099405
Lance
R$ 8.400,00
Lance + 5%
R$ 8.820,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
10/08/2026 | 17:57:52
Usuário
A7831535318
Lance
R$ 7.800,00
Lance + 5%
R$ 8.190,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
07/08/2026 | 22:05:13
Usuário
A6033762395
Lance
R$ 7.200,00
Lance + 5%
R$ 7.560,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
07/08/2026 | 22:05:13
Usuário
A7831535318
Lance
R$ 6.600,00
Lance + 5%
R$ 6.930,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
07/08/2026 | 22:03:59
Usuário
A6033762395
Lance
R$ 6.000,00
Lance + 5%
R$ 6.300,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
07/08/2026 | 22:03:58
Usuário
A7831535318
Lance
R$ 5.400,00
Lance + 5%
R$ 5.670,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
07/08/2026 | 20:15:10
Usuário
A6854011527
Lance
R$ 4.800,00
Lance + 5%
R$ 5.040,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
19/07/2026 | 07:28:25
Número do Processo 5010914-81.2021.8.21.0021
Vara Judicial 3ª Vara da Comarca de Passo Fundo / Passo Fundo
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
Não Informado
Parte Executada
Não Informado
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

LEILÃO SENAD - ALIENAÇÃO DEFINITIVA -TD

Data do Leilão

QUI. - 13/08/2026

10h30min

Modalidade

ONLINE

×
100%