LOTE 011

favorite_border

VW/GOL 1.0, Placa: IQA1184, Ano modelo: 2009/2009, Cor: BRANCA, Chassi: 9BWAA05U5AT057135, Motor: CCN253682, RENAVAM: 00157277003.

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 8.900,00
A3911582143
COMISSÃO
R$ 445,00
5%
AVALIAÇÃO

R$ 7.000,00

LANCE MÍNIMO

R$ 3.500,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 600,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

VW/GOL 1.0, Placa: IQA1184, Ano modelo: 2009/2009, Cor: BRANCA, Chassi: 9BWAA05U5AT057135, Motor: CCN253682, RENAVAM: 00157277003.

Usuário
A3911582143
Lance
R$ 8.900,00
Lance + 5%
R$ 9.345,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 11:21:09
Usuário
A5342909429
Lance
R$ 8.300,00
Lance + 5%
R$ 8.715,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:04:39
Usuário
A1914817178
Lance
R$ 7.700,00
Lance + 5%
R$ 8.085,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 09:17:52
Usuário
A5342909429
Lance
R$ 7.100,00
Lance + 5%
R$ 7.455,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 09:15:36
Usuário
A4083728733
Lance
R$ 6.500,00
Lance + 5%
R$ 6.825,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 04:50:28
Usuário
A3911582143
Lance
R$ 5.900,00
Lance + 5%
R$ 6.195,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
11/08/2026 | 09:57:45
Usuário
A6122779206
Lance
R$ 5.300,00
Lance + 5%
R$ 5.565,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
11/08/2026 | 09:38:56
Usuário
A5342909429
Lance
R$ 4.700,00
Lance + 5%
R$ 4.935,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
06/08/2026 | 19:00:32
Usuário
A8073682786
Lance
R$ 4.100,00
Lance + 5%
R$ 4.305,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
05/08/2026 | 18:20:56
Usuário
A3911582143
Lance
R$ 3.500,00
Lance + 5%
R$ 3.675,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/07/2026 | 16:17:19
Número do Processo 5002098 94.2018.8.21.0028
Vara Judicial 1ª Vara Criminal da comarca de Santa Rosa / Santa Rosa
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
Não Informado
Parte Executada
Não Informado
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

LEILÃO SENAD - ALIENAÇÃO DEFINITIVA -TD

Data do Leilão

QUI. - 13/08/2026

10h30min

Modalidade

ONLINE

×
100%