LOTE 012

favorite_border

VW/GOL 1000, Placa: LBA5405, Ano/modelo: 1995/1995, Cor: BRANCA, Chassi: 9BWZZZ30ZSP129446, Motor: 151494, RENAVAM: 645508624.

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 1.100,00
A5342909429
COMISSÃO
R$ 55,00
5%
AVALIAÇÃO

R$ 1.000,00

LANCE MÍNIMO

R$ 500,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 300,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

VW/GOL 1000, Placa: LBA5405, Ano/modelo: 1995/1995, Cor: BRANCA, Chassi: 9BWZZZ30ZSP129446, Motor: 151494, RENAVAM: 645508624.

Usuário
A5342909429
Lance
R$ 1.100,00
Lance + 5%
R$ 1.155,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:22:48
Usuário
A8067766781
Lance
R$ 800,00
Lance + 5%
R$ 840,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:04:52
Usuário
A4394991966
Lance
R$ 500,00
Lance + 5%
R$ 525,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
16/07/2026 | 12:36:34
Número do Processo 04620900005569
Vara Judicial Vara Judicial da Comarca de Espumoso / Espumoso
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
Não Informado
Parte Executada
Não Informado
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

LEILÃO SENAD - ALIENAÇÃO DEFINITIVA -TD

Data do Leilão

QUI. - 13/08/2026

10h30min

Modalidade

ONLINE

×
100%