LOTE 016

favorite_border

HONDA/CBX 250 TWISTER, Placa: INU7085, Ano modelo: 2007/2007, Cor: VERMELHA, Chassi: 9C2MC35007R040928, Motor: MC35E-7040928, RENAVAM: 00918067987.

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 4.475,00
Everson2026
COMISSÃO
R$ 223,75
5%
AVALIAÇÃO

R$ 4.950,00

LANCE MÍNIMO

R$ 2.475,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 500,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

HONDA/CBX 250 TWISTER, Placa: INU7085, Ano modelo: 2007/2007, Cor: VERMELHA, Chassi: 9C2MC35007R040928, Motor: MC35E-7040928, RENAVAM: 00918067987.

Usuário
Everson2026
Lance
R$ 4.475,00
Lance + 5%
R$ 4.698,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 11:40:20
Usuário
A1872433744
Lance
R$ 3.975,00
Lance + 5%
R$ 4.173,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 11:39:34
Usuário
A3085061863
Lance
R$ 3.475,00
Lance + 5%
R$ 3.648,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 11:38:09
Usuário
A7296699676
Lance
R$ 2.975,00
Lance + 5%
R$ 3.123,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:46:11
Usuário
A4994592908
Lance
R$ 2.475,00
Lance + 5%
R$ 2.598,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
12/08/2026 | 23:01:52
Número do Processo 5000064 33.2023.8.21.0009,
Vara Judicial 1ª VARA DE CARAZINHO / CARAZINHO
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
Não Informado
Parte Executada
Não Informado
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

LEILÃO SENAD - ALIENAÇÃO DEFINITIVA -TD

Data do Leilão

QUI. - 13/08/2026

10h30min

Modalidade

ONLINE

×
100%