LOTE 017

favorite_border

HONDA/CG 125 FAN, Placa: IPE2176, Ano/modelo: 2008/2008, Cor: PRETA, Chassi: 9C2JC30708R713449, Motor: JC30E78713449, RENAVAM: 00985194596.

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 4.162,50
Everson2026
COMISSÃO
R$ 208,12
5%
AVALIAÇÃO

R$ 1.125,00

LANCE MÍNIMO

R$ 562,50

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 300,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

HONDA/CG 125 FAN, Placa: IPE2176, Ano/modelo: 2008/2008, Cor: PRETA, Chassi: 9C2JC30708R713449, Motor: JC30E78713449, RENAVAM: 00985194596.

Usuário
Everson2026
Lance
R$ 4.162,50
Lance + 5%
R$ 4.370,62
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 11:46:44
Usuário
A6414597196
Lance
R$ 3.862,50
Lance + 5%
R$ 4.055,62
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 11:45:55
Usuário
A7296699676
Lance
R$ 3.562,50
Lance + 5%
R$ 3.740,62
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 11:45:05
Usuário
A6414597196
Lance
R$ 3.262,50
Lance + 5%
R$ 3.425,62
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 11:44:32
Usuário
A7296699676
Lance
R$ 2.962,50
Lance + 5%
R$ 3.110,62
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 11:43:55
Usuário
A6414597196
Lance
R$ 2.662,50
Lance + 5%
R$ 2.795,62
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 11:42:54
Usuário
A3745110477
Lance
R$ 2.362,50
Lance + 5%
R$ 2.480,62
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 11:22:04
Usuário
A7296699676
Lance
R$ 2.062,50
Lance + 5%
R$ 2.165,62
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:43:22
Usuário
A6414597196
Lance
R$ 1.762,50
Lance + 5%
R$ 1.850,62
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 09:38:59
Usuário
A3545140428
Lance
R$ 1.462,50
Lance + 5%
R$ 1.535,62
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
12/08/2026 | 10:12:36
Usuário
A4394991966
Lance
R$ 1.162,50
Lance + 5%
R$ 1.220,62
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
06/08/2026 | 21:43:49
Usuário
A0972224787
Lance
R$ 862,50
Lance + 5%
R$ 905,62
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
19/07/2026 | 14:29:16
Usuário
A4394991966
Lance
R$ 562,50
Lance + 5%
R$ 590,62
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
19/07/2026 | 00:03:45
Número do Processo 5002373 95.2021.8.21.0009
Vara Judicial 1ª VARA DE CARAZINHO / CARAZINHO
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
Não Informado
Parte Executada
Não Informado
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

LEILÃO SENAD - ALIENAÇÃO DEFINITIVA -TD

Data do Leilão

QUI. - 13/08/2026

10h30min

Modalidade

ONLINE

×
100%