LOTE 020

favorite_border

Marca/Modelo: HONDA/POP100, Placa: INT3I25, Ano/modelo: 2007/2007, Cor: Preta, Chassi: 9C2HB02107R031619, Renavam: 00915582554.

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 3.175,00
Everson2026
COMISSÃO
R$ 158,75
5%
AVALIAÇÃO

R$ 1.950,00

LANCE MÍNIMO

R$ 975,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 100,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

Marca/Modelo: HONDA/POP100, Placa: INT3I25, Ano/modelo: 2007/2007, Cor: Preta, Chassi: 9C2HB02107R031619, Renavam: 00915582554.

Usuário
Everson2026
Lance
R$ 3.175,00
Lance + 5%
R$ 3.333,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 12:07:04
Usuário
A5342909429
Lance
R$ 3.075,00
Lance + 5%
R$ 3.228,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 12:06:55
Usuário
A7296699676
Lance
R$ 2.975,00
Lance + 5%
R$ 3.123,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 12:06:51
Usuário
A5342909429
Lance
R$ 2.875,00
Lance + 5%
R$ 3.018,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 12:06:36
Usuário
A7296699676
Lance
R$ 2.775,00
Lance + 5%
R$ 2.913,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 12:04:50
Usuário
A5342909429
Lance
R$ 2.675,00
Lance + 5%
R$ 2.808,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 12:04:30
Usuário
A7296699676
Lance
R$ 2.575,00
Lance + 5%
R$ 2.703,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 12:02:50
Usuário
A5342909429
Lance
R$ 2.475,00
Lance + 5%
R$ 2.598,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 12:01:25
Usuário
A3085061863
Lance
R$ 2.375,00
Lance + 5%
R$ 2.493,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 12:00:12
Usuário
A5342909429
Lance
R$ 2.275,00
Lance + 5%
R$ 2.388,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 11:59:40
Usuário
A3085061863
Lance
R$ 2.175,00
Lance + 5%
R$ 2.283,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 11:59:22
Usuário
A5342909429
Lance
R$ 2.075,00
Lance + 5%
R$ 2.178,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 11:52:39
Usuário
A8245099405
Lance
R$ 1.975,00
Lance + 5%
R$ 2.073,75
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 11:48:21
Usuário
A0534684384
Lance
R$ 1.875,00
Lance + 5%
R$ 1.968,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 11:48:20
Usuário
A8245099405
Lance
R$ 1.775,00
Lance + 5%
R$ 1.863,75
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 11:01:36
Usuário
A5342909429
Lance
R$ 1.675,00
Lance + 5%
R$ 1.758,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:12:25
Usuário
A3085061863
Lance
R$ 1.575,00
Lance + 5%
R$ 1.653,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:06:04
Usuário
A5342909429
Lance
R$ 1.375,00
Lance + 5%
R$ 1.443,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
06/08/2026 | 19:01:30
Usuário
A0534684384
Lance
R$ 1.275,00
Lance + 5%
R$ 1.338,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
05/08/2026 | 22:38:47
Usuário
A3085061863
Lance
R$ 1.175,00
Lance + 5%
R$ 1.233,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
04/08/2026 | 16:35:45
Usuário
A0972224787
Lance
R$ 1.075,00
Lance + 5%
R$ 1.128,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
19/07/2026 | 14:23:14
Usuário
A4394991966
Lance
R$ 975,00
Lance + 5%
R$ 1.023,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
19/07/2026 | 00:05:01
Número do Processo 5020971-27.2022.8.21.0021
Vara Judicial 2ª Vara Criminal da Comarca de Passo Fundo / Passo Fundo
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
Não Informado
Parte Executada
Não Informado
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

LEILÃO SENAD - ALIENAÇÃO DEFINITIVA -TD

Data do Leilão

QUI. - 13/08/2026

10h30min

Modalidade

ONLINE

×
100%