LOTE 019

favorite_border

HONDA/CG 125 FAN KS, Placa: IVG6293, Ano/modelo: 2013/2013, Cor: PRETA, Chassi: 9C2JC4110ER109270, Motor: JC41E1E109270, Renavam: 01000492521.

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 4.537,50
A6414597196
COMISSÃO
R$ 226,88
5%
AVALIAÇÃO

R$ 4.275,00

LANCE MÍNIMO

R$ 2.137,50

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 600,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

HONDA/CG 125 FAN KS, Placa: IVG6293, Ano/modelo: 2013/2013, Cor: PRETA, Chassi: 9C2JC4110ER109270, Motor: JC41E1E109270, Renavam: 01000492521.

Usuário
A6414597196
Lance
R$ 4.537,50
Lance + 5%
R$ 4.764,38
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 11:55:27
Usuário
A3085061863
Lance
R$ 3.937,50
Lance + 5%
R$ 4.134,38
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 11:55:17
Usuário
A6414597196
Lance
R$ 3.337,50
Lance + 5%
R$ 3.504,38
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 11:53:56
Usuário
A5342909429
Lance
R$ 2.737,50
Lance + 5%
R$ 2.874,38
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
06/08/2026 | 19:16:57
Usuário
A4394991966
Lance
R$ 2.137,50
Lance + 5%
R$ 2.244,38
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
19/07/2026 | 12:19:13
Número do Processo 50047905020238210009
Vara Judicial 2ª Vara Criminal da Comarca de Carazinho / Carazinho
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
Não Informado
Parte Executada
Não Informado
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

LEILÃO SENAD - ALIENAÇÃO DEFINITIVA -TD

Data do Leilão

QUI. - 13/08/2026

10h30min

Modalidade

ONLINE

×
100%