LOTE 004

favorite_border

Automóvel VW/Passat, modelo L/LS/LSe/GL/GLS/TS/Fla/Vill/Plus, ano de fabricação/modelo 1981/1981, cor Branca, combustível Gasolina, Placa IAS0527, RENAVAM 560102208, Chassi BT477423, Motor NRO BR365097

LANCE INICIAL
R$ 3.681,00
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 368,10
10%
AVALIAÇÃO

R$ 7.362,00

LANCE MÍNIMO

R$ 3.681,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 300,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

Automóvel VW/Passat, modelo L/LS/LSe/GL/GLS/TS/Fla/Vill/Plus, ano de fabricação/modelo 1981/1981, cor Branca, combustível Gasolina, Placa IAS0527, RENAVAM 560102208, Chassi BT477423, Motor NRO BR365097

Nenhum lance ainda

Não foram ofertados lances para este lote. Faça seu lance e seja o primeiro!

Número do Processo 5000204-61.2016.8.21.0058/RS
Vara Judicial PRIMEIRA VARA CIVEL / NOVA PRATA
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
H Z COMÉRCIO DE CARNES TRANSPORTES LTDA EPP
Parte Executada
IVALDIR CAPELARI
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

COMARCA DE NOVA PRATA RS

Data do Leilão

TER. - 15/09/2026

10h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%