LOTE 018

favorite_border

HONDA/CG 150 TITAN KS, Placa: IPJ4D46, Ano/modelo: 2008/2008 Cor: AZUL, Chassi: 9C2KC08108R331892, Motor: KC08E18331892, RENAVAM: 00116103027.

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 3.800,00
Everson2026
COMISSÃO
R$ 190,00
5%
AVALIAÇÃO

R$ 3.600,00

LANCE MÍNIMO

R$ 1.800,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 500,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

HONDA/CG 150 TITAN KS, Placa: IPJ4D46, Ano/modelo: 2008/2008 Cor: AZUL, Chassi: 9C2KC08108R331892, Motor: KC08E18331892, RENAVAM: 00116103027.

Usuário
Everson2026
Lance
R$ 3.800,00
Lance + 5%
R$ 3.990,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 11:51:34
Usuário
A6414597196
Lance
R$ 3.300,00
Lance + 5%
R$ 3.465,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 11:50:02
Usuário
A7296699676
Lance
R$ 2.800,00
Lance + 5%
R$ 2.940,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
13/08/2026 | 10:44:25
Usuário
A5342909429
Lance
R$ 2.300,00
Lance + 5%
R$ 2.415,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
06/08/2026 | 19:16:05
Usuário
A0972224787
Lance
R$ 1.800,00
Lance + 5%
R$ 1.890,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
19/07/2026 | 14:25:25
Número do Processo 5005355-77.2024.8.21.0009
Vara Judicial 2ª Vara Criminal da Comarca de Carazinho / Carazinho
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
Não Informado
Parte Executada
Não Informado
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

LEILÃO SENAD - ALIENAÇÃO DEFINITIVA -TD

Data do Leilão

QUI. - 13/08/2026

10h30min

Modalidade

ONLINE

×
100%